首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·蘭园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·蘭园145平330万元
融创·蘭园
金水区
216-77-221-Mbe5zbbe5eMw
万元
2.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-222-MTbe5Q1be5beLjDjjqE=
| 南向
融创·蘭园125.68平170万元
融创·蘭园
金水区
218-74-216-Mbe5Tbecbe5w
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-222-MTI1Ljfbe5bejjqE=be5
| 南向
融创·蘭园124平280万元
融创·蘭园
金水区
217-79-217-Mjbe5be5gwbe
万元
2.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-231-MTbe5I0LjbeDjjqEbe5=
| 南向
融创·蘭园120.1平220万元
融创·蘭园
金水区 红专路
218-76-220-MjIbbbe5ee5w
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-227-MTIwLjHbbee5be5jjqE=
| 南向
融创·蘭园100.81平135万元
融创·蘭园
金水区 经二路
219-74-218-MTbbe5eM1be5
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-87-224-MTAwLjjjjbe5be5qE=be
| 南向
融创·蘭园85.3平125万元
融创·蘭园
金水区 经二路
216-73-216-Mbe5bebe5TI1
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
224-75-225-ODUbeuM+OObe5obe5Q==
| 南北 | 1998年