首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·蘭园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
融创·蘭园85.3平125万元
融创·蘭园
金水区 经二路
219-75-217-MTfa0Ifa1fa0
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
218-77-226-ODUfafa0uM+fa0OOoQ==
| 南北 | 1998年
融创·蘭园100.81平135万元
融创·蘭园
金水区 经二路
219-78-222-MTM1faffa0a0
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-73-230-MfaTAwLjjjjfa0qfa0E=
| 南向 | 1998年
融创·蘭园120.1平220万元
融创·蘭园
金水区 红专路
217-77-223-Mjfa0faIfa0w
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-223-MTIwLjHjfa0jfaqEfa0=
| 南向 | 1998年
融创·蘭园124平280万元
融创·蘭园
金水区
217-77-216-Mfa0jfa0fagw
万元
2.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-223-MTffaa0Ifa00LjDjjqE=
| 南向 | 1998年
融创·蘭园125.68平170万元
融创·蘭园
金水区
217-74-222-MTfafa0fa0cw
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-220-MTI1Lfa0fajfjfa0jqE=
| 南向 | 1998年
融创·蘭园145平330万元
融创·蘭园
金水区
218-74-221-MzfaMffa0a0w
万元
2.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-231-MTQ1LjDfajjfa0qEfa0=
| 南向 | 1998年