首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·蘭园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
融创·蘭园100.81平135万元
融创·蘭园
金水区 经二路
218-77-220-MTM5d5da5da1
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-73-223-M5dTAwLj5dajj5dajqE=
| 南向
融创·蘭园125.68平170万元
融创·蘭园
金水区
219-77-217-MT5dacw55dda
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-220-MTI1L5dajfjjq5da5dE=
| 南向
融创·蘭园85.3平125万元
融创·蘭园
金水区 经二路
217-73-219-M5dT5da5daI1
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
220-77-225-ODUuM5d5da5da+OOoQ==
| 南北 | 1998年
融创·蘭园120.1平220万元
融创·蘭园
金水区 红专路
218-79-217-Mj5daI5daw5d
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-219-MT5d5da5daIwLjHjjqE=
| 南向 | 1998年
融创·蘭园124平280万元
融创·蘭园
金水区
216-74-224-M55ddajgw5da
万元
2.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-219-MTI55dad0LjDjjqE=5da
| 南向 | 1998年
融创·蘭园145平330万元
融创·蘭园
金水区
218-78-223-MzM5da5d5daw
万元
2.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-229-MT5daQ5d1LjDjj5daqE=
| 南向 | 1998年