首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·蘭园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·蘭园145平330万元
融创·蘭园
金水区
218-74-216-M295z29M295w
万元
2.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-216-M295TQ1LjDjjq22995E=
| 南向
融创·蘭园124平280万元
融创·蘭园
金水区
216-78-219-M295295jg29w
万元
2.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-74-231-MT29I0LjDjj295qE295=
| 南向
融创·蘭园120.1平220万元
融创·蘭园
金水区 红专路
217-77-221-Mj29522959Iw
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-231-MTIw29Lj295HjjqE295=
| 南向
融创·蘭园125.68平170万元
融创·蘭园
金水区
216-74-224-M22995Tcw295
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-232-MTI292951LjfjjqE=295
| 南向
融创·蘭园100.81平135万元
融创·蘭园
金水区 经二路
219-76-222-MTM144444848
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-231-MTAwL44844jjjjqE448=
| 南向
融创·蘭园85.3平125万元
融创·蘭园
金水区 经二路
216-79-217-M444848TI144
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
217-84-229-OD448UuM+OOo44448Q==
| 南北 | 1998年