首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·蘭园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·蘭园145平330万元
融创·蘭园
金水区
218-79-218-MzM588588w58
万元
2.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-226-MTQ1LjDjjqE588=58588
| 南向
融创·蘭园124平280万元
融创·蘭园
金水区
219-74-218-Mj55888gw588
万元
2.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-73-216-M58858TI0LjDj588jqE=
| 南向
融创·蘭园120.1平220万元
融创·蘭园
金水区 红专路
218-75-219-MjI55888588w
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-218-MTI588wLjHjj58q588E=
| 南向
融创·蘭园85.3平125万元
融创·蘭园
金水区 经二路
218-77-224-MTI585881588
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
225-75-232-ODU58uM+OOoQ588==588
| 南北 | 1998年
融创·蘭园125.68平170万元
融创·蘭园
金水区
218-76-219-MTc55885888w
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-229-MTI1588Ljfjjq55888E=
| 南向 | 1998年
融创·蘭园100.81平135万元
融创·蘭园
金水区 经二路
216-75-222-M58588T588M1
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-78-225-MTAw58588L588jjjjqE=
| 南向 | 1998年