首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·蘭园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
融创·蘭园100.81平135万元
融创·蘭园
金水区 经二路
219-78-220-MTM166a6a6a6
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-226-MTAw6aL6a6j6a6jjjqE=
| 南向
融创·蘭园125.68平170万元
融创·蘭园
金水区
219-73-219-M6aT6a6cw6a6
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-218-MTI6a61LjfjjqE6a=6a6
| 南向
融创·蘭园85.3平125万元
融创·蘭园
金水区 经二路
218-77-220-MTI6a6a66a61
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
223-86-230-ODUuM+OO6a6oQ=66a6a=
| 南北 | 1998年
融创·蘭园120.1平220万元
融创·蘭园
金水区 红专路
216-73-218-M6a6a66a6jIw
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-221-MTI6aw6a66a6LjHjjqE=
| 南向 | 1998年
融创·蘭园124平280万元
融创·蘭园
金水区
218-77-216-M6a6jg6a6a6w
万元
2.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-78-218-MTI6a60Lj6aDj6a6jqE=
| 南向 | 1998年
融创·蘭园145平330万元
融创·蘭园
金水区
217-73-224-M6az6a6Mw6a6
万元
2.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-219-MTQ16a6LjD6ajjqE=6a6
| 南向 | 1998年