首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新里卢浮公馆二期
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新里卢浮公馆二期55平135万元
新里卢浮公馆二期
郑东新区
218-75-223-MTM7575c75c1
万元
2.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-76-216-N75cTUu75M75cOOOoQ==
| 西向
新里卢浮公馆二期89平99万元
新里卢浮公馆二期
郑东新区
217-77-218-OT775c5c75k=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-232-O75cDkuMOOOoQ=75=75c
| 南向
新里卢浮公馆二期89.8平169万元
新里卢浮公馆二期
郑东新区
216-76-218-M7575cc75TY5
万元
1.89万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-230-OD7755ckuOOOOoQ75c==
| 南向
新里卢浮公馆二期124平185万元
新里卢浮公馆二期
郑东新区
217-75-218-MT775c755cg1
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-81-221-MTI0Lj75cDjj75qE=75c
| 南向
新里卢浮公馆二期142平260万元
新里卢浮公馆二期
郑东新区
218-76-224-MjY7755cw75c
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-220-M75TQ75cyLjDjjq75cE=
| 西向