首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新里卢浮公馆二期
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新里卢浮公馆二期142平260万元
新里卢浮公馆二期
郑东新区
218-77-221-MjYeaeeadadw
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-223-MTQyLjDeeadajjqEead=
| 西向
新里卢浮公馆二期124平185万元
新里卢浮公馆二期
郑东新区
216-77-223-MeadTeagead1
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-78-226-MTI0LjeaDjjeadqeadE=
| 南向
新里卢浮公馆二期89.8平169万元
新里卢浮公馆二期
郑东新区
216-74-223-MeeaadTYead5
万元
1.89万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-83-223-ODkueadOeadOOOeaoQ==
| 南向
新里卢浮公馆二期55平135万元
新里卢浮公馆二期
郑东新区
217-75-220-MTeeaeadadM1
万元
2.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-226-NTUuMOeadOOeadoQ=ea=
| 西向
新里卢浮公馆二期89平99万元
新里卢浮公馆二期
郑东新区
216-75-221-OeaeadeadTk=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-216-OeadDeaeadkuMOOOoQ==
| 南向