首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新里卢浮公馆二期
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新里卢浮公馆二期89平99万元
新里卢浮公馆二期
郑东新区
219-74-219-OT92921k=921
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-221-ODkuM99212921OOOoQ==
| 南向
新里卢浮公馆二期55平135万元
新里卢浮公馆二期
郑东新区
219-73-220-M92TM9211921
万元
2.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-86-225-NTUuMOOOoQ921921=92=
| 西向
新里卢浮公馆二期89.8平169万元
新里卢浮公馆二期
郑东新区
217-74-222-MT92921921Y5
万元
1.89万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-221-ODkuOO921O92O921oQ==
| 南向
新里卢浮公馆二期124平185万元
新里卢浮公馆二期
郑东新区
217-74-220-MT92992121g1
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-78-220-M921T921I920LjDjjqE=
| 南向
新里卢浮公馆二期142平260万元
新里卢浮公馆二期
郑东新区
218-74-219-Mj92921Y921w
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-227-MT99221QyLjD921jjqE=
| 西向