首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新里卢浮公馆二期
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新里卢浮公馆二期89平99万元
新里卢浮公馆二期
郑东新区
219-76-222-OTk=91991717
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-223-ODkuMO91917O917OoQ==
| 南向
新里卢浮公馆二期124平185万元
新里卢浮公馆二期
郑东新区
216-74-221-M99117917Tg1
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-74-221-MT91I0917Lj917DjjqE=
| 南向
新里卢浮公馆二期142平260万元
新里卢浮公馆二期
郑东新区
219-77-224-MjYw99117917
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-226-MTQyLj91D919177jjqE=
| 西向
新里卢浮公馆二期89.8平169万元
新里卢浮公馆二期
郑东新区
217-78-222-MT917Y991715
万元
1.89万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-222-O917Dku917OOOOo91Q==
| 南向
新里卢浮公馆二期55平135万元
新里卢浮公馆二期
郑东新区
217-76-223-MT91917M9171
万元
2.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-217-NT917UuMOOO917oQ91==
| 西向