首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雅居乐国际花园
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
雅居乐国际花园94平88万元
雅居乐国际花园
中牟县
216-77-222-O7e8D7e7e8g=
万元
9,378元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-83-218-OTQ7e8uMOOOoQ=7e7e8=
| 南向 | 2013年
雅居乐国际花园135平118万元
雅居乐国际花园
中牟县
217-78-219-MT7e7e88E7e4
万元
8,744元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-81-223-MTM1LjD77e8e7e8jjqE=
| 南向 | 2013年
雅居乐国际花园134平130万元
雅居乐国际花园
中牟县
219-76-220-MTMw77e8e7e8
万元
9,683元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-223-MT7e8M0L7e87ejDjjqE=
| 南向 | 2013年
雅居乐国际花园145.98平159万元
雅居乐国际花园
中牟县
216-77-219-M7e87e8T7eU5
万元
1.09万元/㎡
2厅2卫 |
226-83-217-MT7e8Q2LjDjjqE7e7e8=
| 东南 | 2016年
雅居乐国际花园137.5平186万元
雅居乐国际花园
中牟县
218-75-221-MTg7e77e8e82
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-230-MTM3Lj7e8Xj7ejq7e8E=
| 南向 | 2013年
雅居乐国际花园132.89平228万元
雅居乐国际花园
中牟县
217-79-220-Mj7e87e8I47e
万元
1.72万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-219-MTM77e8e8yLjnjj7eqE=
| 南向 | 2013年