首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥马和园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
奥马和园195平200万元
奥马和园
二七区
218-79-216-M6cdjA6cdw6c
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-81-226-M6cdTk1Lj6c6cdDjjqE=
| 南向
奥马和园144平140万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
219-79-218-MTQ6cdw6cd6c
万元
9,697元/㎡
3室2厅 |
219-77-219-MTQ06cd66ccdLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
奥马和园236.92平220万元
奥马和园
二七区
216-73-224-M6c6cdjIw6cd
万元
9,286元/㎡
5室2厅3卫 |
223-86-217-Mj6cdM2Ljnj6cdjqE6c=
| 南向 | 2018年
奥马和园141平125万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
217-74-219-MT6c6cd6cdI1
万元
8,865元/㎡
3室2厅 |
227-86-231-MTQxLjDjjqE=6c6c6cdd
| 南北 | 2018年
奥马和园328平287万元
奥马和园
二七区
217-78-223-Mj6cdg6c6cd3
万元
8,750元/㎡
6室3厅2厨3卫 |
226-87-231-MzI4LjDjjqE6cd=66cdc
| 南向 | 2018年
奥马和园143平125万元
奥马和园
二七区
219-76-223-MTI16c6c6cdd
万元
8,735元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-222-M6cdTQz6cdLj6cDjjqE=
| 南北 | 2018年
奥马和园162平137万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
218-77-218-MTM6cd6c6cd3
万元
8,465元/㎡
3室2厅 |
227-86-225-MTYyLjDjjq6cdE=6c6cd
| 南北 | 2016年
奥马和园87平58万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
216-73-221-N6c6cd6cdTg=
万元
6,648元/㎡
2室2厅 |
217-82-223-OD6cdcuM6cdOO6cOoQ==
| 南向 | 2018年