首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥马和园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
奥马和园144平140万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
216-74-222-M33885T385Qw
万元
9,697元/㎡
3室2厅 |
226-82-218-MTQ3850LjDjjq38E385=
| 南北 | 2018年
奥马和园141平125万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
218-75-219-MTI338583851
万元
8,865元/㎡
3室2厅 |
222-75-218-MTQ38538xLjD385jjqE=
| 南北 | 2018年
奥马和园328平287万元
奥马和园
二七区
216-77-220-Mdc8jdc8dcg3
万元
8,750元/㎡
6室3厅2厨3卫 |
222-83-221-MzI4Ljdc8Ddc8jdcjqE=
| 南向 | 2018年
奥马和园195平200万元
奥马和园
二七区
219-74-224-MjdcAwdc8dc8
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-228-MTk1dcLjDjjqddc8c8E=
| 南向 | 2018年
奥马和园143平125万元
奥马和园
二七区
219-76-217-MTdc8I1dcdc8
万元
8,735元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-217-MTdc8Qdczdc8LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
奥马和园236.92平220万元
奥马和园
二七区
217-76-218-Mjddc8cdc8Iw
万元
9,286元/㎡
5室2厅3卫 |
227-77-231-MjM2LdcjnjjqE=dcdc88
| 南向 | 2018年
奥马和园162平137万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
216-79-218-Mdcdc88TM3dc
万元
8,465元/㎡
3室2厅 |
222-79-224-MTYyLjDdcdc8dc8jjqE=
| 南北 | 2016年
奥马和园87平58万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
218-77-217-NTdc8gdcdc8=
万元
6,648元/㎡
2室2厅 |
218-75-230-ODcdcdc8uMOOOoQdc8==
| 南向 | 2018年