首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
民航国际馨苑
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
民航国际馨苑258平95万元
民航国际馨苑
新郑市
218-77-218-OTU1ac1a1ac=
万元
3,688元/㎡
5室2厅3卫 |
216-82-227-M1acjU4LjD1a1acjjqE=
| 南向
民航国际馨苑259.37平93万元
民航国际馨苑
新郑市
219-73-218-O1a1acTM=1ac
万元
3,587元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
223-85-224-MjU5LjTj11acacjq1aE=
| 南向
民航国际馨苑197平83万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
219-78-222-ODM=1a11acac
万元
4,210元/㎡
4室2厅 |
222-85-226-MTk3LjD1acj1acjq1aE=
| 南北 | 2016年
民航国际馨苑160.78平75万元
民航国际馨苑
新郑市
216-78-223-N1aczU1a1ac=
万元
4,665元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-225-MTYwLjj1aj1ac1acjqE=
| 南向 | 2016年
民航国际馨苑199平62万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
219-73-222-N1ajI=11acac
万元
3,123元/㎡
4室2厅 |
220-83-219-MTk51acL1acjDj1ajqE=
| 南北 | 2017年
民航国际馨苑195平49.9万元
民航国际馨苑
新郑市
218-77-226-NDk1a1acuOQ1ac==
万元
2,556元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-79-223-MTk1LjD11aca1acjjqE=
| 南向 | 2017年
民航国际馨苑130平46万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
216-74-220-N11aa1accDY=
万元
3,552元/㎡
3室2厅 |
221-85-222-MTMwLj11acacDjjq1aE=
| 南北 | 2017年
民航国际馨苑98平32万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
219-77-216-M1aczI=11aac
万元
3,261元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-231-OTg1auMOOO1acoQ=1ac=
| 南北 | 2016年