首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
民航国际馨苑
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
民航国际馨苑130平46万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
216-78-223-N51aDY5151a=
万元
3,552元/㎡
3室2厅 |
225-75-230-MTM51wLjDjjq51a51aE=
| 南北
民航国际馨苑160.78平75万元
民航国际馨苑
新郑市
219-76-221-NzU=5151a51a
万元
4,665元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-231-MTYw51Ljjjjq51aE51a=
| 南向
民航国际馨苑195平49.9万元
民航国际馨苑
新郑市
222-76-216-N51aDku51OQ=51a=
万元
2,556元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-84-225-MTk1LjDjjq51aE5511a=
| 南向
民航国际馨苑199平62万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
216-75-224-N5151ajI=51a
万元
3,123元/㎡
4室2厅 |
218-82-217-MT51ak51a5LjD51jjqE=
| 南北 | 2017年
民航国际馨苑258平95万元
民航国际馨苑
新郑市
217-75-218-OT551a511aU=
万元
3,688元/㎡
5室2厅3卫 |
217-74-232-Mj5151aU4LjDjjqE=51a
| 南向 | 2017年
民航国际馨苑197平83万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
219-74-223-OD51M=5151aa
万元
4,210元/㎡
4室2厅 |
222-87-232-MTk3LjD51ajjqE=5151a
| 南北 | 2016年
民航国际馨苑98平32万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
217-78-219-Mz5151aaI51=
万元
3,261元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-226-O51aTguMOO551a1OoQ==
| 南北 | 2016年
民航国际馨苑259.37平93万元
民航国际馨苑
新郑市
216-75-224-O5151aTM=51a
万元
3,587元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
216-77-227-M51aj51U5LjT51ajjqE=
| 南向 | 2016年