首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方鼎盛时代三期
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方鼎盛时代三期188.31平420万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
216-73-221-N59592592DIw
万元
2.23万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
220-84-223-MTg4L592592jPjj59qE=
| 南向
东方鼎盛时代三期146.58平320万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
218-74-223-Mz59I592592w
万元
2.18万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-87-216-M592TQ2Ljb592jjqE=59
| 南向
东方鼎盛时代三期146平370万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
218-75-219-Mzc55929592w
万元
2.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-217-MT592Q2LjDj59jqE592=
| 南向
东方鼎盛时代三期138.31平289万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
218-79-221-Mjg592592559
万元
2.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-231-M59592TM4LjPjjqE592=
| 南向
东方鼎盛时代三期120平285万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
218-79-217-Mj592g592159
万元
2.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-228-MTIwLjDj592j55929qE=
| 南向
东方鼎盛时代三期91平140万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
217-78-223-MT592Q59592w
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-225-OTE59uMOOO592oQ==592
| 南向
东方鼎盛时代三期89平175万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
217-79-223-MT592c155929
万元
1.96万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-229-ODk592u59MOOOo592Q==
| 南向
东方鼎盛时代三期87.61平145万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
216-73-217-M55929592TQ1
万元
1.66万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-225-ODcuNuOO595922oQ==59
| 南向 | 2012年
东方鼎盛时代三期87平145万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
218-76-220-MTQ555929921
万元
1.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-80-225-ODcuM59259592OOOoQ==
| 南向 | 2012年
东方鼎盛时代三期79平119万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
217-73-220-M59T559292E5
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-220-NzkuM592O592OOo59Q==
| 南向 | 2012年
东方鼎盛时代三期37.5平66万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
216-73-216-N59259592jY=
万元
1.74万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-219-M55959292zcuNeOOoQ==
| 南向 | 2012年