首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方鼎盛时代三期
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方鼎盛时代三期37.5平66万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
218-79-216-N4a8jY4a8=4a
万元
1.74万元/㎡
220-82-229-MzcuN4a8eO4aOo4a8Q==
东方鼎盛时代三期91平140万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
219-74-216-M4a8T4aQw4a8
万元
1.54万元/㎡
227-78-223-OTEuMO4a4a8OOoQ==4a8
| 2室2厅1卫 | 南向
东方鼎盛时代三期120平285万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
219-79-217-Mj4a8g14a84a
万元
2.37万元/㎡
222-78-226-MTIwLj4aD4a4a88jjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向
东方鼎盛时代三期146平370万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
216-79-217-M44a8a8zcw4a
万元
2.53万元/㎡
219-81-220-MTQ244a8a8Lj4aDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向
东方鼎盛时代三期146.58平320万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
219-75-218-MzI4a84aw4a8
万元
2.18万元/㎡
218-76-232-MTQ44aa82LjbjjqE=4a8
| 4室2厅1厨2卫 | 南向
东方鼎盛时代三期87平145万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
219-79-224-MTQ14a84a4a8
万元
1.66万元/㎡
227-76-225-ODcu4aMOOO4a8oQ==4a8
| 2室2厅1厨1卫 | 南向
东方鼎盛时代三期87.61平145万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
219-73-222-M4aTQ144a8a8
万元
1.66万元/㎡
226-74-217-OD4a84acuNuOOoQ=4a8=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2012年
东方鼎盛时代三期89平175万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
217-73-224-M4aT4a8c14a8
万元
1.96万元/㎡
221-80-222-ODkuMO44a8a4a8OOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2012年
东方鼎盛时代三期188.31平420万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
216-76-218-N4a4a884aDIw
万元
2.23万元/㎡
219-85-230-MTg44a8LjPjjq4a4a8E=
| 5室2厅1厨2卫 | 南向 | 2012年
东方鼎盛时代三期79平119万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
218-77-218-MTE4a84a4a85
万元
1.50万元/㎡
224-86-224-NzkuMOOOo4a84a8Q=4a=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2012年
东方鼎盛时代三期138.31平289万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
218-79-219-Mjg44a8a854a
万元
2.09万元/㎡
223-85-225-MTM4LjPj4a4a88jq4aE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2012年