首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城丽兹公馆
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城丽兹公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城丽兹公馆122平105万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-77-218-MTee6767e6A1
万元
8,574元/㎡
3室2厅 |
224-78-220-MTIyLe67je6Djje67qE=
| 南北 | 2010年
阳光城丽兹公馆124平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区
218-79-218-MTIe67e67we6
万元
9,677元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-226-MTe67I0LjDje67e6jqE=
| 南向 | 2010年
阳光城丽兹公馆130平130万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-73-217-Mee676e67TMw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
217-75-223-MTee667Me67wLjDjjqE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆111平118万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-73-219-Me6Te67Ee674
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
225-81-223-MTExLjDje67je6qe67E=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆91平82万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-75-223-ODee667Ie67=
万元
9,029元/㎡
3室2厅 |
225-85-221-OTEuMOe67OOoQe67e6==
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆127平127万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-74-216-Me67ee667TI3
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
221-86-221-MTI3Lje67e67DjjqEe6=
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆101平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区
218-75-218-MTIe67e6e671
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-232-Me67TAxLe6jDjjqE=e67
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆115平116.8万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
221-79-216-Me67TE2Ljee667g=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
225-82-219-MTE1e67LjDjjqe6e67E=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆100平95万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
216-74-219-Oee6e6767TU=
万元
9,500元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-231-MTAwLjDje67jqEe6e67=
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆120平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-74-218-Meee67667TI1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
227-87-218-MTIe67wLjDjjqE=e67e6
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆92平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-74-218-MTee676e67Iw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
219-82-219-OTIue67e67MOOe6OoQ==
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆113平145万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-75-221-MTQe6ee67671
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
227-77-217-MTe67EzLe6jDjjqE=e67
| 南北 | 2016年
阳光城丽兹公馆99平119万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-79-221-MTE5e6e677e6
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
227-84-220-OTkuMe67OOOoQ==e6e67
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆89平103万元
阳光城丽兹公馆
中原区
216-79-220-Me67Te67Aze6
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-222-ODkuMOOe67e67e6OoQ==
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆129平143万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-78-221-MTe67Qe67e6z
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
224-84-225-MTI5LjDjjee6767e6qE=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆125平146万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
219-73-222-Me6TQ2ee6767
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-222-MTIe67ee6761LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
阳光城丽兹公馆112平121.5万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-73-224-Me6TIxe67e67LjU=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
216-86-232-Me67TEyLjDjjqEe6=e67
| 南向 | 2018年