首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城丽兹公馆
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城丽兹公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城丽兹公馆130平130万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-77-224-MTMw88000800
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
217-83-224-MT800MwLj800Dj80jqE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆129平143万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-77-217-MT80080080Qz
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
219-84-219-MTI5800800LjDjj80qE=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆127平127万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-74-223-MT80I8008003
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
221-78-216-M800TI3Lj80800DjjqE=
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆125平146万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
219-76-219-MTQ280080800
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-229-MT800I1LjD80jj800qE=
| 南北 | 2000年
阳光城丽兹公馆124平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区
217-78-217-MT800800I80w
万元
9,677元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-229-MTI0LjDjj80080800qE=
| 南向 | 2000年
阳光城丽兹公馆122平105万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-77-219-MTA880008001
万元
8,574元/㎡
3室2厅 |
223-85-217-MT800IyLjDj800jq80E=
| 南北 | 2010年
阳光城丽兹公馆120平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-73-222-M80800T800I1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
219-77-223-MTIw88008000LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
阳光城丽兹公馆115平116.8万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-82-224-MTE2800Lj800g80=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
220-77-216-M800TE1L80800jDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆113平145万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-74-221-MT80808000Q1
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
224-78-220-MTEzL800j80Djj800qE=
| 南北 | 2016年
阳光城丽兹公馆112平121.5万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
220-81-216-M800TIxL800j80U=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
224-80-229-MTEyLjDj80j800800qE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆111平118万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-74-220-MT80880000E4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
226-85-220-MTExL800jDjjqE80800=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆101平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区
219-79-218-MTI800180080
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-227-MTAx80LjDj808000jqE=
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆100平95万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
216-77-220-O800T80080U=
万元
9,500元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-230-M80TAwLjDjj800q800E=
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆99平119万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-76-216-M800TE580800
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
220-75-222-OTk80uM800800OOOoQ==
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆92平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-77-217-MT800I80800w
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
223-78-226-OTIuMO80OO880000oQ==
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆91平82万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-79-223-OD800I=88000
万元
9,029元/㎡
3室2厅 |
226-84-226-OTEuMOOOoQ=80088000=
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆89平103万元
阳光城丽兹公馆
中原区
216-77-220-M800T80080Az
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-229-ODkuM80O800OOo800Q==
| 南北 | 2018年