首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城丽兹公馆
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城丽兹公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光城丽兹公馆89平103万元
阳光城丽兹公馆
中原区
216-78-221-Mf3dTAf3df3z
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-219-ODkff3d3uMOOOoQ==f3d
阳光城丽兹公馆91平82万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-75-217-ODf3dff33dI=
万元
9,029元/㎡
3室2厅 |
222-79-230-OTEuMOOf3f3dOoQf3d==
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆92平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-74-220-MTf3If3df3dw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
226-85-221-OTIuMOf3dOOoQ=f3f3d=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆99平119万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-74-220-Mff33f3ddTE5
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
222-85-219-OTkuf3dMOOf3dOoQf3==
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆100平95万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
217-78-221-OTf3dUf3df3=
万元
9,500元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-229-MTAwLf3jDjf3djf3dqE=
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆101平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区
219-75-221-MTIf31f3df3d
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-229-MTAxLjf3Df3djjf3dqE=
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆111平118万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-77-216-Mf3dTEf3f3d4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
226-75-225-MTEf3xLjDjf3djqEf3d=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆112平121.5万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
221-82-225-MTIxLjf3dUf3df3=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
218-83-226-MTEf3dyLjDjf3df3jqE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆113平145万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-78-224-MTQf3df31f3d
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
227-76-228-MTEzf3LjDjjqEf3d=f3d
| 南北 | 2016年
阳光城丽兹公馆115平116.8万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-80-222-MTf3dE2f3dLf3jg=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
226-77-229-MTE1Lf3jDjjqEff3d3d=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆120平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-74-217-MTf3df3If3d1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
219-84-224-MTIwf3dLjf3dDjjf3qE=
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆122平105万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-76-217-Mff3d3df3TA1
万元
8,574元/㎡
3室2厅 |
217-79-220-MTf3df3dIyf3LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
阳光城丽兹公馆124平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区
218-73-217-Mff3d3TIf3dw
万元
9,677元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-229-MTI0Ljf3f3dDjjf3dqE=
| 南向 | 2010年
阳光城丽兹公馆125平146万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
216-78-220-Mf3dTf3dQf32
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-229-MTI1LjDjjqE=fff3d33d
| 南北 | 2000年
阳光城丽兹公馆127平127万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-73-220-Mf3TIf3df3d3
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
218-86-229-MTIf3d3LjDjjqEf3df3=
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆129平143万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-76-216-Mf3df3df3TQz
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
218-85-229-MTIf3d5LjDjjqff3d3E=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆130平130万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-79-219-MTMff3d3dwf3
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
225-73-228-Mf3TMwLjDjjqff3d3dE=
| 南向 | 2018年