首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城丽兹公馆
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城丽兹公馆130平130万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-78-220-MTad9ad9Madw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
218-87-216-Mad9TMad9wLjDjjqE=ad
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆129平143万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-79-217-Maad9d9TQzad
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
227-85-227-MTI5LjDjjqE=ad9aadd9
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆127平127万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-77-219-MTadad99adI3
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
219-73-232-MadTI3ad9LjDjjqE=ad9
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆125平146万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
218-73-219-MadTad9Qad92
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-231-MTI1Lad9jDjjqE=aad9d
| 南北 | 2000年
阳光城丽兹公馆124平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区
218-75-222-MTIadadad99w
万元
9,677元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-217-Maad9dTIad90LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
阳光城丽兹公馆122平105万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-76-224-Mad9adTA1ad9
万元
8,574元/㎡
3室2厅 |
222-83-230-MTIyLjDad9jadjqad9E=
| 南北 | 2010年
阳光城丽兹公馆120平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-79-222-MTIad91ad9ad
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
225-85-226-MTIwLjDjjqaad9d9adE=
| 南向 | 2010年
阳光城丽兹公馆115平116.8万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-75-220-MTEadad92ad9Ljg=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
226-80-222-MTE1LjDad9jadjqEad9=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆113平145万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-73-219-MadTad9Q1ad9
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
218-80-223-MTEad9zLad9adjDjjqE=
| 南北 | 2016年
阳光城丽兹公馆112平121.5万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-73-225-Madad9TIxLad9jU=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
224-77-229-MTEyLadjDjjad9ad9qE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆111平118万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-75-218-MTEad9ad4ad9
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
225-86-232-MTExLjDjjqad9Ead=ad9
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆101平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区
218-76-223-MTIaadd9ad91
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-227-MTAxLadad9jDad9jjqE=
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆100平95万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
216-78-224-Oad9TUad=ad9
万元
9,500元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-222-MTAwLadad99jDadjjqE=
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆99平119万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-76-220-MTEaaad9dd95
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
218-82-216-Oad9Tkad9uMOOadOoQ==
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆92平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-77-216-Mad9TIadad9w
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
220-79-221-OTIuMaad9dad9OOOoQ==
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆91平82万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-74-222-Oaadd9Dad9I=
万元
9,029元/㎡
3室2厅 |
221-73-226-OadTEuMOad9ad9OOoQ==
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆89平103万元
阳光城丽兹公馆
中原区
217-77-217-MTad9ad9adAz
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-223-ODadkuadad99MOOOoQ==
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆88平80.6万元
阳光城丽兹公馆
中原区
216-74-218-Oaaad9dd9DAuNg==
万元
9,160元/㎡
2室2厅2卫 |
226-79-230-ODguMOOadOoQ=adad99=
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆77平78万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-74-218-Nzaad9dad9g=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅 |
226-78-231-NzcuMOadOOoQ=ad9ad9=
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆75平73万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-79-221-NzM=adad99ad
万元
9,692元/㎡
2室2厅 |
226-77-217-Nzad9UuMadOOOoQ=ad9=
| 东北 | 2017年
1
2
下一页