首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城丽兹公馆
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光城丽兹公馆74平75万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-75-222-NzUadadad11=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅 |
227-80-230-NzQuMOOOadoQ==aad1d1
| 南北 | 2009年
阳光城丽兹公馆75平73万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-73-219-Nadzad1M=ad1
万元
9,692元/㎡
2室2厅 |
221-87-225-NzUuMOad1Oad1OoQ==ad
| 东北 | 2017年
阳光城丽兹公馆77平78万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-79-220-Nzg=aad1d1ad
万元
1.02万元/㎡
2室2厅 |
217-84-227-Nzad1cuMOOOoad1adQ==
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆88平80.6万元
阳光城丽兹公馆
中原区
221-83-227-ODAuNgad1==aad1d
万元
9,160元/㎡
2室2厅2卫 |
226-81-231-ODguMOOOoadQ=ad1ad1=
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆89平103万元
阳光城丽兹公馆
中原区
217-73-220-MadTaad1d1Az
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-218-ODkad1uMadOOOad1oQ==
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆91平82万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-78-220-ODI=aad1dad1
万元
9,029元/㎡
3室2厅 |
223-85-216-Oad1TEuMOOOad1oQad==
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆92平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-77-217-MTad1ad1adIw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
226-73-219-OadTad1IuMOOOoQ=ad1=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆99平119万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-73-216-Mad1adTad1E5
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
227-76-230-OTkuadMOOOoQ==aad1d1
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆100平95万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
218-79-223-OTUad1=aad1d
万元
9,500元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-223-MTAwLjDaad1d1jjadqE=
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆101平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区
217-73-220-MadTaad1d1I1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-229-MTAxLjDjjqEad=ad1ad1
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆111平118万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-77-221-Mad1Taad1dE4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
223-76-223-MTExadLjad1Djad1jqE=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆112平121.5万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
221-80-216-Mad1TIxLjadad1U=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
226-80-217-MTad1EyLjDjadjqEad1=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆113平145万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-79-217-Maad1d1TQ1ad
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
218-86-221-MTEad1ad1zLjDjjqEad=
| 南北 | 2016年
阳光城丽兹公馆115平116.8万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-78-218-Madad11TEad2Ljg=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
227-73-232-MadTE1LjDjjqE=ad1ad1
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆120平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-76-216-Mad1Tadad1I1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
225-79-229-MTIwLjDadjjqadad11E=
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆122平105万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-76-219-MTAaad1add11
万元
8,574元/㎡
3室2厅 |
218-75-226-MTIadad1yLjad1DjjqE=
| 南北 | 2010年
阳光城丽兹公馆124平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区
218-79-218-MTIad1ad1wad
万元
9,677元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-230-MTI0LjDjad1jqadad1E=
| 南向 | 2010年
阳光城丽兹公馆125平146万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
218-79-223-MTQad12aad1d
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-227-MTadI1LjDjjqad1Ead1=
| 南北 | 2000年
阳光城丽兹公馆127平127万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-74-217-Maad1add1TI3
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
221-73-219-MadTad1I3Ljad1DjjqE=
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆129平143万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-75-221-MTaaddad11Qz
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
221-75-216-Mad1TIad5Ljad1DjjqE=
| 南北 | 2017年
1
2
下一页