首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城丽兹公馆
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城丽兹公馆125平146万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
219-74-224-MTa5Q2a5da5d
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-219-MTa5a5ddI1LjDjjqE=a5
| 南北 | 2000年
阳光城丽兹公馆113平145万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-73-216-Ma5da5Ta5dQ1
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
223-75-225-MTEa5zLjDja5da5djqE=
| 南北 | 2016年
阳光城丽兹公馆129平143万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-78-223-Ma5dTQa5a5dz
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
216-84-218-Ma5a5ddTI5LjDjja5qE=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆130平130万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-78-220-MTMwaa5d5a5d
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
217-87-227-MTa5dMwLjDjja5dqE=a5
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆127平127万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-78-220-MTI3aa5d5a5d
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
220-75-232-MTIa53La5djDjjqE=a5d
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆120平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-79-217-MTa5da5dI1a5
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
219-73-217-Maa5d5TIwa5dLjDjjqE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆101平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区
217-75-217-MTa5daa55dI1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-222-MTAxLjDa5da5djjqE=a5
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆112平121.5万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-83-219-MTa5a5ddIxLjU=a5
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
227-73-232-Ma5TEyLjDjjqE=a5da5d
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆92平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-78-223-Ma5dTIa5a5dw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
223-87-229-OTIuMOOOa5doQ=a5d=a5
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆124平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区
217-79-221-MTa5dIa5dwa5
万元
9,677元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-228-MTI0a5LjDjjqEa5da5d=
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆99平119万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-77-222-MTE5aa5a5d5d
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
227-85-228-OTkuMOOOoQ==aa5da55d
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆111平118万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-75-216-Ma5da5a5dTE4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
219-86-216-Ma5dTExa5dLjDjjqEa5=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆115平116.8万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
221-73-228-Ma5TE2Lja5dg=a5d
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
226-87-216-Ma5dTE1LjDjjqEa5d=a5
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆122平105万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-73-223-Ma5TA1a5a5dd
万元
8,574元/㎡
3室2厅 |
224-83-229-MTIyLjDjja5a5da5dqE=
| 南北 | 2010年
阳光城丽兹公馆89平103万元
阳光城丽兹公馆
中原区
218-73-222-Ma5TAa5a5ddz
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-232-ODa5dkuMOOOoQ=a5=a5d
| 南北 | 2010年
阳光城丽兹公馆100平95万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
219-77-220-OTU=aa5da55d
万元
9,500元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-222-MTAwLjDa5dja5a5djqE=
| 南向 | 2010年
阳光城丽兹公馆91平82万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-77-222-ODa5da5a5dI=
万元
9,029元/㎡
3室2厅 |
221-87-226-OTEuMOa5dOOa5doQ==a5
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆88平80.6万元
阳光城丽兹公馆
中原区
219-79-224-ODAua5da5a5dNg==
万元
9,160元/㎡
2室2厅2卫 |
221-80-226-ODguMOa5a5da5dOOoQ==
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆77平78万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-75-222-Nzaa55da5dg=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅 |
219-74-222-Nza5cuaa5d5dMOOOoQ==
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆74平75万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-77-219-Na5da5dza5U=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅 |
225-84-221-NzQuMOa5dOOoQa5a5d==
| 南北 | 2009年
1
2
下一页