首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城丽兹公馆
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
阳光城丽兹公馆75平73万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-79-222-NzMe17=e17e1
万元
9,692元/㎡
2室2厅 |
224-87-228-NzUuMOOOoe17Qe17==e1
| 东北 | 2017年
阳光城丽兹公馆74平75万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-77-222-NzUe1e1e177=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅 |
219-77-226-NzQuee117MOe17OOoQ==
| 南北 | 2009年
阳光城丽兹公馆77平78万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-76-224-Nzg=e1e17e17
万元
1.02万元/㎡
2室2厅 |
220-78-220-NzcuMe17ee117OOOoQ==
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆88平80.6万元
阳光城丽兹公馆
中原区
216-76-218-Oe1e177e1DAuNg==
万元
9,160元/㎡
2室2厅2卫 |
219-73-229-Oe1Dgue17MOOOoe17Q==
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆91平82万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-74-219-Oee1e1717DI=
万元
9,029元/㎡
3室2厅 |
217-76-229-OTe1e17EuMOOOoe17Q==
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆100平95万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
219-79-223-OTU=e17ee171
万元
9,500元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-229-MTAwLjDe1e17jje17qE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆89平103万元
阳光城丽兹公馆
中原区
217-74-220-MTe1ee1717Az
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-230-Oe17DkuMOe1OOoQe17==
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆122平105万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-76-218-MTAe17ee1171
万元
8,574元/㎡
3室2厅 |
223-87-227-MTIyLjDje17je17qE=e1
| 南北 | 2010年
阳光城丽兹公馆115平116.8万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
222-73-228-Me1TE2Ljge17=e17
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
216-78-216-Me17e17TEe11LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆111平118万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-77-217-MTe17E4ee117
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
218-83-223-MTEe17xLe17jDje1jqE=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆99平119万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-76-218-Me1e177e1TE5
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
226-73-230-Oe1TkuMOOOoQ=e1e177=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆92平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-75-217-MTe17Ie1e17w
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
218-77-227-OTIe1e17uMOOe17OoQ==
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆124平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区
216-79-218-Me1e177TIwe1
万元
9,677元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-219-MTI0e17e17Lje1DjjqE=
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆112平121.5万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
223-77-219-MTIxe17Le1jU=e17
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
227-80-226-MTEyLjDje1je17qE=e17
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆120平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-75-217-MTe17Ie11e17
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
218-81-231-MTIe17wLje1DjjqEe17=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆101平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区
218-77-219-MTIee171e171
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-222-MTAxLjDe17je1jqEe17=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆127平127万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-74-222-MTe1Ie1e1773
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
226-79-216-Me17TI3LjDe1jjqEe17=
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆130平130万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-76-216-Me17TMee117w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
225-84-226-MTMwLjDjjqee171e17E=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆129平143万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-78-216-Me17e17TQe1z
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
219-83-224-MTI5e17Lje17Dje1jqE=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆113平145万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-77-223-MTQ1ee11e177
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
217-86-223-MTe17EzLe17jDjjqEe1=
| 南北 | 2016年
1
2
下一页