首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城丽兹公馆
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
阳光城丽兹公馆75平73万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-75-222-NzMc6c6c6aa=
万元
9,692元/㎡
2室2厅 |
222-77-219-NzUuc6aMc6OOc6aOoQ==
| 东北 | 2017年
阳光城丽兹公馆74平75万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-78-218-NzUc6ac6ac6=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅 |
225-85-232-NzQuMOOOoQc6ac6==c6a
| 南北 | 2009年
阳光城丽兹公馆77平78万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-76-223-Nzg=c6c6c6aa
万元
1.02万元/㎡
2室2厅 |
226-80-216-Nc6azcuMOOOc6oQ=c6a=
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆88平80.6万元
阳光城丽兹公馆
中原区
216-75-224-Oc6c6aDAuc6aNg==
万元
9,160元/㎡
2室2厅2卫 |
227-85-228-ODguMOOOoQ==cc6ac66a
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆91平82万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-79-217-ODc6aI=c6ac6
万元
9,029元/㎡
3室2厅 |
216-77-230-Oc6aTc6EuMOOOoQc6a==
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆100平95万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
218-79-217-OTc6aUc6a=c6
万元
9,500元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-222-MTAc6awc6aLjc6DjjqE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆89平103万元
阳光城丽兹公馆
中原区
217-73-217-Mcc6a6Tc6aAz
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-232-ODkuMOOOc6aoQ=c6=c6a
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆122平105万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-79-220-MTAc6c6aa1c6
万元
8,574元/㎡
3室2厅 |
220-84-231-MTIyLc6ajDjjc6qEc6a=
| 南北 | 2010年
阳光城丽兹公馆115平116.8万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-81-218-MTEc6a2c6aLjc6g=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
217-84-232-MTc6aE1LjDjjc6qE=c6a
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆111平118万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-77-223-MTE4cc66c6aa
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
217-83-218-MTcc6a6aExLjDjc6jqE=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆99平119万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-74-217-MTc6ac6E5c6a
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
216-78-227-Oc6aTkc6uMOOc6aOoQ==
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆92平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-78-223-MTc6aIc6c6aw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
223-79-228-OTIuMOOc6Oc6ac6aoQ==
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆124平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区
218-73-221-Mc6TIcc6a6aw
万元
9,677元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-222-MTc6aI0c6ac6LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆112平121.5万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-82-218-Mc6c6aaTIxLjUc6=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
217-87-232-MTc6aEyLjDjjqE=c6c6a
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆120平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-79-221-Mc6aTIc6a1c6
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
227-87-220-MTIwLc6ajDjjqE=c6ac6
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆101平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区
216-79-220-Mc6aTc6aI1c6
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-231-MTAxc6aLjDjjqEc6c6a=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆127平127万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-75-222-MTIc63cc6a6a
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
225-73-217-Mcc6a6TI3LjDjjqc6aE=
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆130平130万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-77-217-MTc6ac6ac6Mw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
217-84-225-MTc6aMwLjDc6ajjc6qE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆129平143万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-78-219-MTc6c6aaQc6z
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
223-86-223-MTI5LjDjc6ac6ajqEc6=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆113平145万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-73-218-Mc6c6aTQc6a1
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
218-73-219-Mc6Tc6aEc6azLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
1
2
下一页