首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城丽兹公馆
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳光城丽兹公馆122平105万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-76-219-MTA008808881
万元
8,574元/㎡
3室2厅 |
222-84-219-MTIy088LjD088jj08qE=
| 南北 | 2010年
阳光城丽兹公馆91平82万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-73-216-O08808088DI=
万元
9,029元/㎡
3室2厅 |
223-82-226-OTEuMOOO08008888oQ==
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆88平80.6万元
阳光城丽兹公馆
中原区
216-74-224-O00888DAu088Ng==
万元
9,160元/㎡
2室2厅2卫 |
220-85-227-ODguM088OOOo088Q08==
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆100平95万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
216-74-221-O00888088TU=
万元
9,500元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-218-MTA088wLj08Djjq088E=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆124平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区
219-75-216-M088TI08w088
万元
9,677元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-224-MTI0L08j008888DjjqE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆75平73万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-73-216-N08808zM088=
万元
9,692元/㎡
2室2厅 |
227-81-228-NzUuMOOOo08Q=088=088
| 东北 | 2017年
阳光城丽兹公馆127平127万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-78-223-M088TI080883
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
218-79-223-MTI088300888LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆130平130万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-76-221-MTMw08088088
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
221-84-223-MTMwLj080888Djj08qE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆74平75万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-79-221-N088zU088=08
万元
1.02万元/㎡
2室2厅 |
225-84-232-NzQuMOOOoQ08088==088
| 南北 | 2009年
阳光城丽兹公馆115平116.8万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
223-79-219-MTE2088Ljg08=088
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
216-74-226-M00888TE1Lj088DjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆77平78万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-77-221-Nzg08008888=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅 |
222-80-219-Nzcu088MOO00888OoQ==
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆120平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-77-216-M088T08808I1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
217-85-224-MT088IwLj088Djjq08E=
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆111平118万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-77-224-MTE080884088
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
218-75-227-MTE08088xLjD088jjqE=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆112平121.5万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
221-76-224-MTIx08Lj008888U=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
219-74-222-MT08Ey008888LjDjjqE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆129平143万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-73-224-M08T088Qz088
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
222-74-217-MT08808I5LjD088jjqE=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆89平103万元
阳光城丽兹公馆
中原区
216-77-221-M088T00888Az
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-218-ODk088u08MOOOoQ088==
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆125平146万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
219-76-223-MTQ208080888
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-226-M088TI1LjDj08808jqE=
| 南北 | 2000年
阳光城丽兹公馆99平119万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-75-218-MTE088080885
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
221-80-223-OTkuMO08088088OOoQ==
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆101平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区
216-74-222-M00888T088I1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-230-MTAxLjDj08j088q088E=
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆113平145万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-78-224-M088TQ081088
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
217-77-216-M088T08808EzLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
1
2
下一页