首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城丽兹公馆
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城丽兹公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳光城丽兹公馆122平105万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-77-218-MTA34a3434a1
万元
8,574元/㎡
3室2厅 |
220-87-229-MTIyL34ajDjjqE34a=34
| 南北 | 2010年
阳光城丽兹公馆91平82万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-73-217-O334a4DI34a=
万元
9,029元/㎡
3室2厅 |
223-74-226-OT34EuMOOO334a4aoQ==
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆100平95万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
217-77-223-OT34a34U34a=
万元
9,500元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-220-M34TA34awLjDj34ajqE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆124平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区
216-73-221-M3434a34aTIw
万元
9,677元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-228-MTI0LjDjj34a334a4qE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆127平127万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-78-222-MTI34a334a43
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
222-74-224-MT34I3LjD34a34ajjqE=
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆130平130万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-78-216-M34a34aTM34w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
220-76-216-M34aTMw34L34ajDjjqE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆115平116.8万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-81-217-MT34a34aE2Lj34g=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
220-79-218-MTE34a1L3434ajDjjqE=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆120平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-78-223-MTI1343434aa
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
225-80-230-MTIwLjDj34jq34a34aE=
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆111平118万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-77-224-M34aT34E434a
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
224-79-228-MTExLjD34jj3434aaqE=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆112平121.5万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-83-222-MTIx34a34aLjU=34
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
218-80-225-MTE34ayL3434ajDjjqE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆129平143万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-77-219-MTQ334a434az
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
225-87-226-MTI5LjDjjq334a4aE=34
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆89平103万元
阳光城丽兹公馆
中原区
219-74-219-MT3434aAz34a
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-230-ODkuMOOO34oQ==334a4a
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆125平146万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
216-76-222-M34a34T34aQ2
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-219-MTI134aL34jDjjqE=34a
| 南北 | 2000年
阳光城丽兹公馆99平119万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-75-223-MTE3453434aa
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
225-73-220-O34Tk34auMOOOoQ34a==
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆101平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区
218-76-218-MTI34a3344a1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-228-MTAxLjDjjqE3434a=34a
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆113平145万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-75-218-MTQ34a3434a1
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
227-75-220-MTE3434azLjDjjqE=34a
| 南北 | 2016年
阳光城丽兹公馆92平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-73-220-M34TI34a34aw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
227-87-232-OTIuMOOOoQ==34a3434a
| 南北 | 2017年