首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城丽兹公馆
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城丽兹公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城丽兹公馆92平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-79-220-M332T332Iw33
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
222-83-221-OTIuMO332O332O33oQ==
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆113平145万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-79-217-M333232TQ133
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
220-77-218-MTE332zL33332jDjjqE=
| 南北 | 2016年
阳光城丽兹公馆101平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区
219-76-217-MT332I133332
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-220-MTAxL332j33Dj332jqE=
| 南向 | 2016年
阳光城丽兹公馆99平119万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-73-223-M33TE3323325
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
224-78-217-OT332kuMO33OOo332Q==
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆125平146万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
216-76-224-M33233TQ2332
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-217-MT332I1L33233jDjjqE=
| 南北 | 2000年
阳光城丽兹公馆89平103万元
阳光城丽兹公馆
中原区
218-78-216-M332TA33233z
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-228-OD33332kuMOOO332oQ==
| 南北 | 2000年
阳光城丽兹公馆129平143万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-76-221-MT33333322Qz
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
222-85-231-MTI5LjD332jjq33E332=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆112平121.5万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
221-79-222-MTIxLj33323332U=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
226-75-230-MTE33yLjDjjqE333322=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆111平118万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-78-224-M332TE334332
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
227-80-220-MTExL332jDj33jqE=332
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆120平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-77-223-M332T33I3321
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
216-87-220-M332T332IwLjDjjqE=33
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆115平116.8万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-79-216-M332T332E233Ljg=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
218-83-220-MTE3333221LjDj33jqE=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆130平130万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-74-222-MT33Mw333232
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
222-83-224-MTMwLjD333322j33jqE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆127平127万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-75-216-M332T33332I3
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
227-76-220-MTI333323LjDjjqE=332
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆124平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区
219-75-216-M332TI33w332
万元
9,677元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-225-MTI0L33jDj332j332qE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆100平95万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
219-75-217-OT332U33=332
万元
9,500元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-218-MTA332wLjD33jjq332E=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆91平82万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-77-222-O332D33332I=
万元
9,029元/㎡
3室2厅 |
216-84-224-O332TEuMO332OOo33Q==
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆122平105万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-77-221-MT33233323A1
万元
8,574元/㎡
3室2厅 |
216-75-222-M33332T332IyLjDjjqE=
| 南北 | 2010年