首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城丽兹公馆
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城丽兹公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城丽兹公馆125平146万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
216-78-222-M284TQ228482
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-218-MTI2841284LjDjjqE=28
| 南北 | 2000年
阳光城丽兹公馆113平145万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-77-222-MTQ282828441
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
217-80-228-MT284EzL28jDj284jqE=
| 南北 | 2016年
阳光城丽兹公馆129平143万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-76-217-MT284Q22884z
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
223-85-218-MTI2845LjDj284jq28E=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆130平130万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-75-217-M22848284TMw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
217-74-220-MT28228484MwLjDjjqE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆127平127万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-73-218-M28284284TI3
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
220-74-225-MT28I3L284284jDjjqE=
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆120平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-74-219-MT28284284I1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
218-80-221-MTI284284wL28jDjjqE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆101平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区
217-73-216-M28428T284I1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-224-M28428TAx284LjDjjqE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆112平121.5万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
222-82-228-MTIxLjU28428=284
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
227-80-230-MTEyLjDj28jqE=228484
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆92平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-78-217-M228484TI28w
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
218-85-220-OTI282844uMOOOoQ28==
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆124平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区
217-79-218-MT228484Iw28
万元
9,677元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-222-MTI0L28284jDjj284qE=
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆99平119万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-78-221-MT284E284285
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
223-86-216-O284TkuMOOO284oQ=28=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆111平118万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-74-217-MT28428E4284
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
227-76-222-MTEx28L284jDjjqE=284
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆115平116.8万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-73-219-M28T284E2284Ljg=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
221-87-229-MTE1Lj284DjjqE284=28
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆122平105万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-73-220-M28T228484A1
万元
8,574元/㎡
3室2厅 |
221-76-221-MTIy28284Lj284DjjqE=
| 南北 | 2010年
阳光城丽兹公馆89平103万元
阳光城丽兹公馆
中原区
219-78-218-MTA284z28284
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-225-O284Dku28M284OOOoQ==
| 南北 | 2010年
阳光城丽兹公馆100平95万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
217-77-218-OT22848428U=
万元
9,500元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-220-M284T28428AwLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
阳光城丽兹公馆91平82万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-74-220-O22882844DI=
万元
9,029元/㎡
3室2厅 |
219-74-228-OT28Eu284MOOO284oQ==
| 南北 | 2018年