首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城丽兹公馆
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城丽兹公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
阳光城丽兹公馆91平82万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-77-224-OD42d42I=42d
万元
9,029元/㎡
3室2厅 |
221-81-226-OTEuMO42d4242dOOoQ==
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆100平95万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
217-73-217-O442d2T42dU=
万元
9,500元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-227-MTAwL4242djD42djjqE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆89平103万元
阳光城丽兹公馆
中原区
216-76-220-M42d442d2TAz
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-231-OD42kuMOOOoQ=42d42d=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆122平105万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-77-218-MTA42d4242d1
万元
8,574元/㎡
3室2厅 |
216-82-219-M42d42dTIyLjD42jjqE=
| 南北 | 2010年
阳光城丽兹公馆115平116.8万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-76-220-MTE2442d242dLjg=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
217-85-227-MT42dE1LjDjj42dq42E=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆111平118万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-74-219-MT4242dE442d
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
224-82-232-MTExLjDjj4422dqE=42d
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆99平119万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-79-216-M42dT42dE542
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
221-77-222-OTkuM4242dO42dOOoQ==
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆92平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-75-224-M4242dTIw42d
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
223-76-216-O42dTIu42MOOO42doQ==
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆124平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区
218-78-222-MTI42d442d2w
万元
9,677元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-221-MTI0Lj42dDjjqE4242d=
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆112平121.5万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-76-225-M42d42TIxL42djU=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
221-79-225-MTEyLj442242ddDjjqE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆120平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-74-222-M4422dT42dI1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
221-86-222-MTIwLj442d2dDjjqE42=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆101平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区
217-74-219-MT4242d42dI1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-226-MTAxLj42dDj42d42jqE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆127平127万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-78-224-MTI34242d42d
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
225-80-219-MTI342dLjDj42jq42dE=
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆130平130万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-73-224-M42TMw42d42d
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
221-73-230-M42TMwLj42dDjjq42dE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆129平143万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-73-217-M442d2TQz42d
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
222-81-225-MTI5LjD42442d2djjqE=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆113平145万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-77-222-M42dT4242dQ1
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
225-74-227-MT42EzLjDjjq42d42dE=
| 南北 | 2016年
阳光城丽兹公馆125平146万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
216-76-224-M42d42TQ242d
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-226-MTI1LjD42dj42djqE=42
| 南北 | 2000年