首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城丽兹公馆
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
阳光城丽兹公馆75平73万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-78-218-NzM22822822=
万元
9,692元/㎡
2室2厅 |
223-76-223-NzUu22MO228OO228oQ==
| 东北 | 2017年
阳光城丽兹公馆74平75万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-77-224-Nz22822U=228
万元
1.02万元/㎡
2室2厅 |
218-73-220-N22zQ228228uMOOOoQ==
| 南北 | 2009年
阳光城丽兹公馆77平78万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-75-222-Nz22228228g=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅 |
221-86-224-NzcuMO228228OOoQ=22=
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆88平80.6万元
阳光城丽兹公馆
中原区
221-77-219-ODAu228N22g228==
万元
9,160元/㎡
2室2厅2卫 |
216-82-222-O228Dgu228MOO22OoQ==
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆91平82万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-76-221-ODI=22228228
万元
9,029元/㎡
3室2厅 |
223-83-224-OTEuMOOO22282822oQ==
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆100平95万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
216-75-217-O22282228TU=
万元
9,500元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-222-MTAwLj222828DjjqE=22
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆89平103万元
阳光城丽兹公馆
中原区
219-74-224-MT22Az228228
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-216-O228DkuMOOO22oQ=228=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆122平105万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-78-219-M228228TA221
万元
8,574元/㎡
3室2厅 |
226-77-220-MTIyL22822jDjjqE228=
| 南北 | 2010年
阳光城丽兹公馆115平116.8万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-83-225-MTE2282Ljg228=22
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
223-87-221-MTE1Lj228Dj228jqE=22
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆111平118万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-78-222-M228TE222824
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
223-80-224-MTExLjDj22282228jqE=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆99平119万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-77-223-M228T22E2285
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
219-74-228-OT22ku228MOOO228oQ==
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆92平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-73-216-M22822TI228w
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
224-87-225-OTIuMOOOo222828Q==22
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆124平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区
218-73-219-M22T228I228w
万元
9,677元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-226-MT228I0LjDj228jqE=22
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆112平121.5万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-76-223-MTI22228228xLjU=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
216-86-225-M228TEyLjD228jjqE22=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆120平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-79-219-MT222288I122
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
217-80-231-MT228IwL22jDjjqE228=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆101平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区
218-77-220-MTI222282281
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-226-MTAxLj228Dj228jqE22=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆127平127万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-77-222-M228T22228I3
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
218-77-226-MTI222283Lj228DjjqE=
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆130平130万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-79-222-MTMw22822822
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
217-74-228-MT22228MwLjDj228jqE=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆129平143万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-76-216-M228TQz22228
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
220-80-231-MTI5L22822jDjjqE228=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆113平145万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-79-223-MTQ122822282
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
220-73-221-M22TEz228L228jDjjqE=
| 南北 | 2016年
1
2
下一页