首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
升龙国际中心B区
8.3分
二七区 政通路 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
升龙国际中心B区135平150万元
升龙国际中心B区
二七区
217-73-219-Ma3Ta34a34Uw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-230-MTa34M1LjDjjqEaa343=
| 南北 | 2018年
升龙国际中心B区124.31平120万元
升龙国际中心B区
二七区
217-73-224-Ma3Ta34Iwa34
万元
9,653元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
218-81-220-MTIa3a3440Lja3PjjqE=
| 南向 | 2018年
升龙国际中心B区108.48平140万元
升龙国际中心B区
二七区
218-75-223-MTQa3a34a34w
万元
1.29万元/㎡
2室1厅 |
224-80-216-Ma34TA4LjXja3ja34qE=
| 南向 | 2018年
升龙国际中心B区92.54平85万元
升龙国际中心B区
二七区
216-74-221-Oaa334a34DU=
万元
9,185元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-227-OTIuNeOa3a34a34OoQ==
| 南向 | 2009年
升龙国际中心B区91平75万元
升龙国际中心B区
二七区
217-73-220-Na3zaa3434U=
万元
8,224元/㎡
1厅1卫 |
227-85-218-OTEa34uMOOOoQ==aa334
| 南向 | 2009年
升龙国际中心B区88.39平80万元
升龙国际中心B区
二七区
219-74-217-ODa34a3A=a34
万元
9,008元/㎡
3室 |
218-77-217-ODa34ga3a34uNOOOoQ==
| 南向 | 2009年
升龙国际中心B区50平39.5万元
升龙国际中心B区
二七区 政通路
216-80-218-Ma3a344zkuNa3Q==
万元
7,940元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-86-228-NTAuMOOOoQ==aa343a34
| 南北 | 2009年
升龙国际中心B区48平50万元
升龙国际中心B区
二七区
216-75-217-Naa343a34TA=
万元
1.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-75-226-Na3a34DguMOa34OOoQ==
| 北向 | 2009年
升龙国际中心B区46.08平40万元
升龙国际中心B区
二七区
216-75-223-Na3a34DAa34=
万元
8,681元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-86-223-NDYuMeOOa34oa34Q=a3=
| 南向 | 2009年
升龙国际中心B区40.41平35万元
升龙国际中心B区
二七区
217-74-220-Mza3aa3434U=
万元
8,698元/㎡
1室1卫 |
226-76-221-NDAua3a34NOOOoQ=a34=
| 北向 | 2009年