首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
升龙国际中心B区
8.3分
二七区 政通路 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
升龙国际中心B区135平150万元
升龙国际中心B区
二七区
216-76-219-M69769769TUw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-230-MTM1Lj69769Djjq697E=
| 南北 | 2018年
升龙国际中心B区108.48平140万元
升龙国际中心B区
二七区
218-75-219-MTQ66979697w
万元
1.29万元/㎡
2室1厅 |
225-87-226-MTA4LjXjjq669797E=69
| 南向 | 2018年
升龙国际中心B区124.31平120万元
升龙国际中心B区
二七区
218-79-217-MT697I697w69
万元
9,653元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
217-81-223-MT697I0L697j69PjjqE=
| 南向 | 2018年
升龙国际中心B区92.54平85万元
升龙国际中心B区
二七区
218-78-216-O697DU69769=
万元
9,185元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-216-O697TIuNeOOoQ69==697
| 南向 | 2009年
升龙国际中心B区88.39平80万元
升龙国际中心B区
二七区
218-78-218-ODA69769769=
万元
9,008元/㎡
3室 |
218-77-216-O697Dg69697uNOOOoQ==
| 南向 | 2009年
升龙国际中心B区91平75万元
升龙国际中心B区
二七区
219-75-221-NzU69=697697
万元
8,224元/㎡
1厅1卫 |
219-85-218-OTE697u697MOOOoQ69==
| 南向 | 2009年
升龙国际中心B区48平50万元
升龙国际中心B区
二七区
216-76-220-N69766979TA=
万元
1.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-77-223-NDguM69O697O697OoQ==
| 北向 | 2009年
升龙国际中心B区46.08平40万元
升龙国际中心B区
二七区
216-79-218-N696977DA=69
万元
8,681元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-87-230-NDYuM697eOOoQ==69769
| 南向 | 2009年
升龙国际中心B区50平39.5万元
升龙国际中心B区
二七区 政通路
222-80-223-MzkuNQ=66976997=
万元
7,940元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-83-218-NTA697uMOOOoQ66997==
| 南北 | 2009年
升龙国际中心B区40.41平35万元
升龙国际中心B区
二七区
219-76-216-M697zU=69697
万元
8,698元/㎡
1室1卫 |
217-82-221-ND697A697uNOO69OoQ==
| 北向 | 2009年