首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾观澜苑
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦艺金水湾观澜苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦艺金水湾观澜苑130.22平140万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
219-75-219-MTQdd676wd67
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-228-MTd6d67MwLjLjd67jqE=
| 南北 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑89.53平90万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
219-73-219-Od6Td67A=d67
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-75-221-ODkd6ud67NeOOoQ==d67
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑87.22平72万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
219-79-220-NzI=dd6767d6
万元
8,264元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-87-223-ODcuMuOOd67oQd67==d6
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑119.79平155万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
217-74-217-MTd67d6d67U1
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-226-MTE5Ljd6jjjd67qEd67=
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑120.49平117万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
216-77-224-Md67Td6E3d67
万元
9,713元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-230-Md6TIwLjXjd67jqd67E=
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑88.35平100万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
219-79-218-MTAd67wd67d6
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-74-222-ODd6d67d67guNOOOoQ==
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑119.24平146万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
219-79-219-MTQ2d67d67d6
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
218-85-225-MTEd675LjLd67jjqd6E=
| 南向 | 2018年