首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾观澜苑
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦艺金水湾观澜苑130.22平140万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
219-75-222-MTQdfwddf2f2
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-220-MTMwLdf2jLdfdf2jjqE=
| 南北 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑89.53平90万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
216-76-219-Odf2df2dfTA=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-75-227-ODkdfuNeOdf2df2OoQ==
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑87.22平72万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
219-75-216-Ndf2zIdf=df2
万元
8,264元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-78-217-ODdf2cuMudfOOoQdf2==
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑139.33平140万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
216-76-218-Mdfdf22dfTQw
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-229-MTMdf25LjPjjqEdf2=df
| 西向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑119.79平155万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
218-79-222-MTUdf21df2df
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-223-MTE5dfLjdf2jjjqEdf2=
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑120.49平117万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
216-74-222-Mddff2Tdf2E3
万元
9,713元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-221-MTIwLjdf2XjjqE=dfdf2
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑88.35平100万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
216-73-223-Mdfdf2TAdf2w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-81-216-Odf2DguNOOdfdf2OoQ==
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑119.24平146万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
216-76-219-Mdf2df2dfTQ2
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
219-76-229-MTE5dfdf2LjLjjdf2qE=
| 南向 | 2018年