首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾观澜苑
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦艺金水湾观澜苑139.33平140万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
216-73-219-Md3dd3c3cTQw
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-225-MTM5Ld3jPjd3cjqE=d3c
| 西向
锦艺金水湾观澜苑130.22平140万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
218-79-221-MTQd3cd3cwd3
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-218-MTMd3cd3d3cwLjLjjqE=
| 南北 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑120.49平117万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
219-74-217-MTd3cd3E3d3c
万元
9,713元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-216-Md3cTIwd3cLjXjjqEd3=
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑119.79平155万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
216-79-219-Md3cd3cTU1d3
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-75-216-Md3cd3d3cTE5LjjjjqE=
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑119.24平146万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
217-73-218-Md3d3cTd3cQ2
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
225-73-225-Md3TE5LjLjd3cjqd3cE=
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑89.53平90万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
216-73-222-Od3d3cTd3cA=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-73-216-Od3cd3DkuNed3cOOoQ==
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑88.35平100万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
216-77-223-Md3cTd3Ad3cw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-87-218-ODgd3cuNOOOd3coQ==d3
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑87.22平72万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
219-77-218-NzId3c=dd33c
万元
8,264元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-73-219-Od3Dd3ccuMuOOoQ==d3c
| 南向 | 2018年