首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾观澜苑
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦艺金水湾观澜苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦艺金水湾观澜苑130.22平140万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
219-73-222-M9cTQw99c1c1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-222-MTMwLjL9c19cjjq9c1E=
| 南北 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑89.53平90万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
218-75-218-OTA9c19c9c1=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-78-219-ODku9c1N99cc1eOOoQ==
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑87.22平72万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
216-79-221-N9c1zI9c1=9c
万元
8,264元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-85-216-O9c1DcuM9c1uOOoQ9c==
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑119.79平155万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
216-74-222-M99cc1T9c1U1
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-232-MTE5Lj9cjjjqE9c1=9c1
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑120.49平117万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
216-75-216-M9c19c9c1TE3
万元
9,713元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-223-MTIw9c1L9c1jX9cjjqE=
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑88.35平100万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
216-77-221-M9c1T99c1cAw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-78-232-ODguNO9cOOoQ9c1==9c1
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑119.24平146万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
216-79-219-M9c19c1TQ29c
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
220-76-228-MTE59cL9c1jLj9c1jqE=
| 南向 | 2018年