首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾观澜苑
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦艺金水湾观澜苑130.22平140万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
216-77-220-MdafTdafdaQw
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-229-MTMwdadafLjLjjdafqE=
| 南北 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑89.53平90万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
216-79-223-OdafTA=ddafa
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-81-219-ODkudafNdafedaOOoQ==
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑87.22平72万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
218-76-223-NzIddaafdaf=
万元
8,264元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-75-229-ODcdauMuOOoQ=ddafaf=
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑139.33平140万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
219-76-218-MTQdafwdadaf
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-224-MTM5daLjPdafjjqEdaf=
| 西向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑119.79平155万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
217-78-218-MTddafafUda1
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-228-MTE5LjjdajjdadaffqE=
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑120.49平117万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
218-76-219-MTEddafdaaf3
万元
9,713元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-225-MTdafIwLjXdafjjqdaE=
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑88.35平100万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
219-73-220-MdaTAdafwdaf
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-216-OdafDguNOOOdaodafQ==
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑119.24平146万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
219-79-220-MTQ2ddafafda
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
224-86-227-MTE5LjLjjdafdafqEda=
| 南向 | 2018年