首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾观澜苑
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦艺金水湾观澜苑119.79平155万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
217-76-220-MT69669898U1
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-79-225-MTE5Ljj69669898jjqE=
| 南向
锦艺金水湾观澜苑119.24平146万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
217-75-218-MT66986998Q2
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
218-76-218-MTE698669985LjLjjqE=
| 南向
锦艺金水湾观澜苑130.22平140万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
216-73-222-M69698T698Qw
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-231-MTMwLjL69jjq698E698=
| 南北 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑139.33平140万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
216-74-219-M66969898TQw
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-218-M696988TM5LjPjjq69E=
| 西向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑120.49平117万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
217-78-220-MT698698E693
万元
9,713元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-216-M698TIwLjXjjq69E=698
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑88.35平100万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
219-73-220-M69TA698w698
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-81-232-ODguN698O69OOoQ==698
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑89.53平90万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
219-79-218-OTA698=69869
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-75-224-OD66998ku698NeOOoQ==
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑87.22平72万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
217-74-221-Nz69696988I=
万元
8,264元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-87-216-O698698DcuMuOOoQ==69
| 南向 | 2018年