首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾观澜苑
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
锦艺金水湾观澜苑87.22平72万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
218-73-223-N9ezI9ed9ed=
万元
8,264元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-86-231-ODcuMuO9edOoQ=9e9ed=
| 南向
锦艺金水湾观澜苑89.53平90万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
219-73-216-O9ed9eTA=9ed
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-75-216-O9edDk9euNe9edOOoQ==
| 南向
锦艺金水湾观澜苑88.35平100万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
219-77-222-MTAw99e9eded
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-79-226-ODguN9e9edO9edOOoQ==
| 南向
锦艺金水湾观澜苑120.49平117万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
216-75-221-M9e9ed9edTE3
万元
9,713元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-220-MTIw99ededLjXj9ejqE=
| 南向
锦艺金水湾观澜苑130.22平140万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
218-76-218-MTQ9ed99eedw
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-222-M9eTMwL9edjLjjqE=9ed
| 南北 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑139.33平140万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
219-77-220-MTQw99ed9eed
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-223-MTM59eLj9edP9edjjqE=
| 西向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑119.24平146万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
217-73-220-M9eT99ededQ2
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
222-80-227-MTE5LjL99eed9edjjqE=
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑119.79平155万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
218-75-219-MTU99ede9ed1
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-85-229-MTE59edLjjjjq99edeE=
| 南向 | 2018年