首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾观澜苑
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦艺金水湾观澜苑87.22平72万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
216-77-224-N412z41I=412
万元
8,264元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-75-217-OD41244112cuMuOOoQ==
| 南向
锦艺金水湾观澜苑88.35平100万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
219-76-223-MTAw41414122
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-74-217-OD41241gu412NOOOoQ==
| 南向
锦艺金水湾观澜苑89.53平90万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
218-76-218-OTA41244112=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-78-219-ODku412Ne41OOoQ==412
| 南向
锦艺金水湾观澜苑119.24平146万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
216-76-219-M41241241TQ2
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
221-84-230-MTE5Lj412Ljj41q412E=
| 南向
锦艺金水湾观澜苑119.79平155万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
219-77-217-MT412U144112
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-216-M412412TE5Ljj41jjqE=
| 南向
锦艺金水湾观澜苑120.49平117万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
219-78-221-MTE341412412
万元
9,713元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-228-M41TIwLjXjjqE412412=
| 南向
锦艺金水湾观澜苑130.22平140万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
219-79-218-MTQ412w41241
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-221-MTMw41412LjLjjqE412=
| 南北 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑139.33平140万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
219-78-223-MTQw41414122
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-219-MTM5412412LjPjj41qE=
| 西向 | 2018年