首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾观澜苑
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦艺金水湾观澜苑119.79平155万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
217-78-222-MT483U448381
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-220-MT483483E5Lj48jjjqE=
| 南向
锦艺金水湾观澜苑119.24平146万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
217-79-223-MT483Q244838
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
216-76-228-M48348TE5LjLj483jqE=
| 南向
锦艺金水湾观澜苑130.22平140万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
219-79-223-MTQw48344838
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-226-MTMwLjLjj48483483qE=
| 南北 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑139.33平140万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
217-77-220-MT48348348Qw
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-232-MTM485LjPjj483qE=483
| 西向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑120.49平117万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
219-78-219-MTE348348483
万元
9,713元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-229-MTIwLjXjj48qE448383=
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑88.35平100万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
217-78-221-MT483A48348w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-87-219-O483483DguNOOOoQ==48
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑89.53平90万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
217-75-216-O483T44883A=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-78-220-OD483483k48uNeOOoQ==
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑87.22平72万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
219-73-218-N48483zI=483
万元
8,264元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-85-232-ODcuMuOO483oQ48==483
| 南向 | 2018年