首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾观澜苑
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
锦艺金水湾观澜苑87.22平72万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
219-79-223-NzI=43c443c3
万元
8,264元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-77-224-ODcuM43u443c3cOOoQ==
| 南向
锦艺金水湾观澜苑89.53平90万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
217-79-216-O43cT43cA=43
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-86-223-OD43ckuN43ceOOoQ=43=
| 南向
锦艺金水湾观澜苑88.35平100万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
216-76-221-M43c4343cTAw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-75-220-ODg4343cuNOOOoQ==43c
| 南向
锦艺金水湾观澜苑120.49平117万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
217-74-217-MT43c4343cE3
万元
9,713元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-219-MTIw43cLjXjj43c43qE=
| 南向
锦艺金水湾观澜苑130.22平140万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
218-75-222-MTQ434343ccw
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-232-MTMw43cLjLjj43qE=43c
| 南北 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑139.33平140万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
216-76-224-M43c43TQw43c
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-219-M43T43cM5LjPjjqE43c=
| 西向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑119.24平146万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
217-76-216-M43cT4343cQ2
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
221-81-216-M43cTE5Lj43c43LjjqE=
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑119.79平155万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
219-77-221-MTU14443c33c
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-82-228-MTE5Lj43cj43j43cjqE=
| 南向 | 2018年