首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙天汇3号院二手房
升龙天汇3号院
7.8分
中原区 农业西路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙天汇3号院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
升龙天汇3号院83.87平100万元
升龙天汇3号院
中原区
219-74-222-MT46Aw446565
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-81-218-OD446565MuOe46OOoQ==
| 南向
升龙天汇3号院83平60万元
升龙天汇3号院
中原区
216-76-221-N46546465jA=
万元
7,249元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-221-O46465465DMuMOOOoQ==
| 西南
升龙天汇3号院82平61万元
升龙天汇3号院
中原区
219-73-219-N46j465E=465
万元
7,437元/㎡
2室2厅 |
217-73-217-O44656D465IuMOOOoQ==
| 东向 | 2016年
升龙天汇3号院79.9平69万元
升龙天汇3号院
中原区
219-79-222-Njk=46546546
万元
8,655元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-219-Nz464655kuO46eOOoQ==
| 南向 | 2016年
升龙天汇3号院74.55平65万元
升龙天汇3号院
中原区
216-78-216-N465465jU46=
万元
8,719元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-82-225-N465zQuNuO46546OoQ==
| 东向 | 2013年
升龙天汇3号院73平58万元
升龙天汇3号院
中原区
218-75-223-NTg46465465=
万元
7,945元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-222-NzMuMO44656465OOoQ==
| 西北 | 2013年