首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙天汇3号院二手房
升龙天汇3号院
7.8分
中原区 农业西路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙天汇3号院
住宅
出售
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
升龙天汇3号院124.51平109.5万元
升龙天汇3号院
中原区
216-83-224-Mf0cTA5Ljf0cU=f0
万元
8,794元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-79-224-Mf0cTI0f0f0cLjXjjqE=
| 南向
升龙天汇3号院99平92万元
升龙天汇3号院
中原区
218-79-219-OTIff0c0c=f0
万元
9,293元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-224-OTkf0uMf0f0ccOOOoQ==
| 西南
升龙天汇3号院97.28平88万元
升龙天汇3号院
中原区
218-79-220-ODgf0f0cc=f0
万元
9,046元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-84-218-OTcf0cuMf0c+OOof0Q==
| 南向
升龙天汇3号院88.81平78万元
升龙天汇3号院
中原区
216-76-224-Nf0cf0zg=f0c
万元
8,815元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-81-220-ODf0cf0cguOOf0OOoQ==
| 西向
升龙天汇3号院88.26平68万元
升龙天汇3号院
中原区
218-76-218-Njgf0cff00c=
万元
7,727元/㎡
3室2厅 |
226-79-226-ODguM+Of0Oof0cQ=f0c=
| 南向 | 2016年
升龙天汇3号院83.87平100万元
升龙天汇3号院
中原区
218-76-221-MTAff0f0c0cw
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-81-216-Of0cDMuf0cOef0OOoQ==
| 南向 | 2016年
升龙天汇3号院83平60万元
升龙天汇3号院
中原区
219-74-224-Njf0A=f0cf0c
万元
7,249元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-217-ODf0cMf0cuMOOf0OoQ==
| 西南 | 2016年
升龙天汇3号院82平61万元
升龙天汇3号院
中原区
218-75-216-Nf0cjEf0f0c=
万元
7,437元/㎡
2室2厅 |
218-83-229-ODIf0cuMOOOf0of0cQ==
| 东向 | 2016年
升龙天汇3号院79.9平69万元
升龙天汇3号院
中原区
217-78-218-Njff0c0ckf0=
万元
8,655元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-231-Nzkuf0cOeOOoQ=f0f0c=
| 南向 | 2016年
升龙天汇3号院74.55平65万元
升龙天汇3号院
中原区
218-77-219-NjUff0c0f0c=
万元
8,719元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-80-229-NzQuNuOOf0oQ==f0cf0c
| 东向 | 2013年
升龙天汇3号院73平58万元
升龙天汇3号院
中原区
218-73-218-Nf0f0cTgf0c=
万元
7,945元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-231-Nzf0cMuf0MOOOoQ=f0c=
| 西北 | 2013年