首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙天汇3号院二手房
升龙天汇3号院
7.8分
中原区 农业西路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙天汇3号院
住宅
出售
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
升龙天汇3号院124.51平109.5万元
升龙天汇3号院
中原区
221-76-227-MTA5d6Ljd66Ud66=
万元
8,794元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-86-223-MTId660Ld66jXjjqEd6=
| 南向
升龙天汇3号院83.87平100万元
升龙天汇3号院
中原区
218-76-218-MTAd66dd666w
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-74-228-ODd6MuOeOOoQ=d66=d66
| 南向
升龙天汇3号院99平92万元
升龙天汇3号院
中原区
216-76-221-Od66d6d66TI=
万元
9,293元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-226-OTkuMOd6Od6d666OoQ==
| 西南
升龙天汇3号院97.28平88万元
升龙天汇3号院
中原区
219-76-220-ODg=dd666d66
万元
9,046元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-86-227-OTd66cuM+OOod66Q=d6=
| 南向
升龙天汇3号院88.81平78万元
升龙天汇3号院
中原区
218-79-216-Nd66zgd66=d6
万元
8,815元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-77-220-ODguOd66d6OOd66OoQ==
| 西向
升龙天汇3号院79.9平69万元
升龙天汇3号院
中原区
218-79-220-Njkd6d666=d6
万元
8,655元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-223-Nzkd6uOdd6666eOOoQ==
| 南向
升龙天汇3号院88.26平68万元
升龙天汇3号院
中原区
219-77-224-Njg=dd666d66
万元
7,727元/㎡
3室2厅 |
218-83-216-Od66Dgd66uM+OOd6oQ==
| 南向 | 2016年
升龙天汇3号院74.55平65万元
升龙天汇3号院
中原区
219-79-220-NjU=dd6666d6
万元
8,719元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-79-231-NzQuNudd666OOoQ=d66=
| 东向 | 2013年
升龙天汇3号院82平61万元
升龙天汇3号院
中原区
216-75-219-Nd6dd6666jE=
万元
7,437元/㎡
2室2厅 |
223-79-221-ODIuMOd66Od6Od66oQ==
| 东向 | 2016年
升龙天汇3号院83平60万元
升龙天汇3号院
中原区
217-73-217-Ndd666jd66A=
万元
7,249元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-224-ODMuMd66Od66Od6OoQ==
| 西南 | 2016年
升龙天汇3号院73平58万元
升龙天汇3号院
中原区
218-74-220-NTd6gd66d66=
万元
7,945元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-227-Nzd66MuMOd6Od66OoQ==
| 西北 | 2016年