首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙天汇3号院二手房
升龙天汇3号院
7.8分
中原区 农业西路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙天汇3号院
住宅
出售
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
升龙天汇3号院73平58万元
升龙天汇3号院
中原区
217-77-217-N1a0T1a01ag=
万元
7,945元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-233-Nz1a1a0MuMOOOoQ==1a0
| 西北
升龙天汇3号院83平60万元
升龙天汇3号院
中原区
218-79-223-NjA1a0=1a01a
万元
7,249元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-225-ODMuMOOO11a01aa0oQ==
| 西南
升龙天汇3号院82平61万元
升龙天汇3号院
中原区
219-78-223-NjE=1a11a0a0
万元
7,437元/㎡
2室2厅 |
218-85-222-ODI1a01a0uMOOOoQ1a==
| 东向 | 2016年
升龙天汇3号院74.55平65万元
升龙天汇3号院
中原区
218-79-221-NjU1a1a00=1a
万元
8,719元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-78-226-NzQuN11aa01a0uOOoQ==
| 东向 | 2013年
升龙天汇3号院88.26平68万元
升龙天汇3号院
中原区
218-76-219-Njg1a011aa0=
万元
7,727元/㎡
3室2厅 |
223-87-219-ODg1a0uM+OO1a0oQ==1a
| 南向 | 2016年
升龙天汇3号院79.9平69万元
升龙天汇3号院
中原区
216-75-223-N1a1a0j1a0k=
万元
8,655元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-233-Nzku1a0Oe1aOOoQ==1a0
| 南向 | 2016年
升龙天汇3号院88.81平78万元
升龙天汇3号院
中原区
217-74-225-Nz1a1a0g=1a0
万元
8,815元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-86-225-O1a0DguOO1a0OOoQ=1a=
| 西向 | 2016年
升龙天汇3号院97.28平88万元
升龙天汇3号院
中原区
218-77-220-ODg11a0a1a0=
万元
9,046元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-86-219-OTc1a0u1a0M+OOoQ=1a=
| 南向 | 2016年
升龙天汇3号院99平92万元
升龙天汇3号院
中原区
218-76-218-OT1a0I11aa0=
万元
9,293元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-225-OT1a0kuMO1a0OOoQ=1a=
| 西南 | 2016年
升龙天汇3号院83.87平100万元
升龙天汇3号院
中原区
218-76-217-M1a0TA11aa0w
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-74-217-O1a0D1aMuOeOOoQ==1a0
| 南向 | 2016年
升龙天汇3号院124.51平109.5万元
升龙天汇3号院
中原区
216-76-222-M1a01a1a0TA5LjU=
万元
8,794元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-82-233-MTI0LjXjjq1a1a0E=1a0
| 南向 | 2016年