首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙天汇3号院二手房
升龙天汇3号院
7.8分
中原区 农业西路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙天汇3号院
住宅
出售
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
升龙天汇3号院83.87平100万元
升龙天汇3号院
中原区
218-77-216-M7b4TA7b7b4w
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-74-223-OD7bMuOe7b4OOoQ==7b4
| 南向
升龙天汇3号院99平92万元
升龙天汇3号院
中原区
216-78-221-O7b4TI7b47b=
万元
9,293元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-231-OTk7b4uMOO7bOoQ=7b4=
| 西南
升龙天汇3号院97.28平88万元
升龙天汇3号院
中原区
219-74-218-OD77b4bg=7b4
万元
9,046元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-78-231-O7b4Tc7buM+OOoQ=7b4=
| 南向
升龙天汇3号院88.81平78万元
升龙天汇3号院
中原区
218-73-222-N7bzg7b7b44=
万元
8,815元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-76-220-OD7b77b4b4guOOOOoQ==
| 西向
升龙天汇3号院124.51平109.5万元
升龙天汇3号院
中原区
217-83-224-MT7b4A5Lj7b4U=7b
万元
8,794元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-81-230-MTI07b4Lj7bXjjq7b4E=
| 南向
升龙天汇3号院74.55平65万元
升龙天汇3号院
中原区
217-74-220-Nj7b77b4b4U=
万元
8,719元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-76-227-NzQu7bN7b4uO7b4OoQ==
| 东向 | 2013年
升龙天汇3号院79.9平69万元
升龙天汇3号院
中原区
219-75-219-Njk77b4b=7b4
万元
8,655元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-216-N7b4zkuOe7b47bOOoQ==
| 南向 | 2013年
升龙天汇3号院73平58万元
升龙天汇3号院
中原区
217-75-217-NT7b477bb4g=
万元
7,945元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-226-NzMuMO7bOO77b4b4oQ==
| 西北 | 2013年
升龙天汇3号院88.26平68万元
升龙天汇3号院
中原区
218-79-221-Njg7b47b4=7b
万元
7,727元/㎡
3室2厅 |
218-74-230-OD7bg7b4uM+OOoQ7b4==
| 南向 | 2016年
升龙天汇3号院82平61万元
升龙天汇3号院
中原区
218-74-223-Nj7bE7b47b4=
万元
7,437元/㎡
2室2厅 |
218-80-222-ODI7b4u7b4M7bOOOoQ==
| 东向 | 2016年
升龙天汇3号院83平60万元
升龙天汇3号院
中原区
216-78-221-N7b4jA7b47b=
万元
7,249元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-230-ODM7buMOOO7b4oQ7b4==
| 西南 | 2016年