首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙天汇3号院二手房
升龙天汇3号院
7.8分
中原区 农业西路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙天汇3号院
住宅
出售
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
升龙天汇3号院73平58万元
升龙天汇3号院
中原区
218-78-220-NTg3f3f773f=
万元
7,945元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-225-N3f7zM3fuM3f7OOOoQ==
| 西北
升龙天汇3号院74.55平65万元
升龙天汇3号院
中原区
219-75-224-NjU3f=3f73f7
万元
8,719元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-82-223-NzQu3f7N3f7uO3fOoQ==
| 东向 | 2013年
升龙天汇3号院79.9平69万元
升龙天汇3号院
中原区
217-79-222-Nj3f7k=3f73f
万元
8,655元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-232-NzkuO3f7eOOo3fQ==3f7
| 南向 | 2013年
升龙天汇3号院82平61万元
升龙天汇3号院
中原区
219-79-223-NjE=3f733f7f
万元
7,437元/㎡
2室2厅 |
222-85-218-ODI3f7uMOO3f7OoQ3f==
| 东向 | 2016年
升龙天汇3号院83平60万元
升龙天汇3号院
中原区
219-76-219-NjA=3f73f3f7
万元
7,249元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-227-O3fDMuMOOOoQ3f73f7==
| 西南 | 2016年
升龙天汇3号院83.87平100万元
升龙天汇3号院
中原区
216-77-220-M3f7T3f73fAw
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-83-231-ODMuOeOOo3f3f7Q=3f7=
| 南向 | 2016年
升龙天汇3号院88.26平68万元
升龙天汇3号院
中原区
217-77-218-Nj33f7f73fg=
万元
7,727元/㎡
3室2厅 |
218-73-231-O3fDg3f7uM+OOoQ=3f7=
| 南向 | 2016年
升龙天汇3号院88.81平78万元
升龙天汇3号院
中原区
218-75-224-Nzg3f3f7=3f7
万元
8,815元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-83-227-ODguO3f7OOO33f7foQ==
| 西向 | 2016年
升龙天汇3号院97.28平88万元
升龙天汇3号院
中原区
217-76-222-OD3f3f73f7g=
万元
9,046元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-74-224-OT3fc3f7u3f7M+OOoQ==
| 南向 | 2016年
升龙天汇3号院99平92万元
升龙天汇3号院
中原区
217-79-216-O3f7T3f7I=3f
万元
9,293元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-217-OT3f7kuMOOOoQ33ff7==
| 西南 | 2016年
升龙天汇3号院124.51平109.5万元
升龙天汇3号院
中原区
219-82-225-MTA53f7LjU3f73f=
万元
8,794元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-82-224-MTI0LjXjj3f7q3fE=3f7
| 南向 | 2016年