首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和昌悦澜南苑
5.9分
金水区 宏康路 67号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和昌悦澜南苑125平150万元
和昌悦澜南苑
金水区
219-74-217-MT76a76Uw76a
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-229-M76TI1LjDjj76a76aqE=
| 东向
和昌悦澜南苑94平105万元
和昌悦澜南苑
金水区
218-78-222-MTA76a776a61
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-230-OTQuMO76a76OOoQ76a==
| 南向
和昌悦澜南苑88平98万元
和昌悦澜南苑
金水区
219-73-221-O76Tg=76a76a
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-84-217-OD76aguMOOOo76a76Q==
| 南向
和昌悦澜南苑86.89平108万元
和昌悦澜南苑
金水区
219-74-224-MT76A476a76a
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-81-221-ODY76a76auOe76OOoQ==
| 南向
和昌悦澜南苑83平83万元
和昌悦澜南苑
金水区
217-78-218-OD776a6aM76=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-217-OD76aMuMOO7676aOoQ==
| 东南
和昌悦澜南苑78.8平79万元
和昌悦澜南苑
金水区
219-76-218-Nzk76a=7676a
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-221-Nzg76776a6auOOOOoQ==
| 东向
和昌悦澜南苑75平91万元
和昌悦澜南苑
金水区 宏康路
219-79-217-OT76aE=76a76
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-228-NzUuMO76OO76a76aoQ==
| 南向
和昌悦澜南苑71平68万元
和昌悦澜南苑
金水区
218-74-223-Nj76g76a76a=
万元
9,640元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-225-NzE76auMOO76aOoQ=76=
| 南向
和昌悦澜南苑70平70万元
和昌悦澜南苑
金水区 宏康路
217-78-222-Nz76aA776a6=
万元
9,966元/㎡
2室2厅 |
218-87-221-NzA76a76auMOOOoQ==76
| 南向 | 2015年